Услуги для частных лиц:

Консультации по гражданско-правовым вопросам

С радостью расскажем Вам о путях разрешения Вашей проблемы, дадим заключения по любому правовому вопросу.

Стоимость консультации от 1000 рублей.

Подготовка договоров

Разработаем для Вас юридически правильный договор (соглашение), которое позволит действенно защитить Ваши интересы и, при необходимости, принудить вторую сторону договора исполнить принятые на нее обязательства.

Стоимость разработки договора (для физ. лиц) от 3000 рублей.

Представление интересов в суде

Юристы нашей компании специализируются на судебной защите. Мы профессионально представим Вас в суде, поможем выиграть дело и отстоять Ваши интересы, а затраченные Вами судебные расходы будут взысканы с проигравшей стороны!

Стоимость представления интересов в суде от 30 000 рублей.

Узаконение перепланировки жилого помещения

Большинство граждан, проживают в многоквартирных жилых домах. Затевая ремонт, не многие задумываются, что даже перенос легкой гипсокартонной перегородки с точки зрения градостроительного законодательства является перепланировкой, а перепланировка жилых помещений законна только при согласовании с Администрацией (муниципалитетом). Вопрос узаконения перепланировки встает перед многими гражданами в 2-х случаях:

1 – при получении предписания Администрации (об устранении перепланировки – возврате квартиры в первоначальное состояние);

2- при продаже квартиры, когда встает вопрос об изменении площади квартиры и регистрации таких изменений.

Как в случае с защитой от предписания Администрации, так и в случае с «добровольным» узаконением перепланировки – мы готовы выступить гарантами Вашей безопасности и отстоять Ваш ремонт, сократив Ваши расходы до минимума.

Стоимость по согласованию.

Жилищные споры

Любой вопрос исходящий из Ваших жилищных прав и интересов имеет правовое решение. Существует великое множество жизненных ситуаций, разрешение которых требует оперативной и квалифицированной юридической помощи. От вопроса приватизации жилого помещения и выдела долей в праве собственности до затопления или иного повреждения Вашей недвижимости – мы предоставим Вам наиболее эффективное решение вопроса, обеспечим гарантированную защиту Ваших законных прав.

Стоимость от 30 000 рублей.

Защита прав участников долевого строительства

Участие в долевом строительстве – наиболее выгодный способ приобретения жилья, но в свою очередь имеющий ряд рисков. Наша компания оказывает комплексное сопровождение участия в долевом строительстве – мы поможем Вам проверить организацию застройщика, провести правовую экспертизу Договора долевого участия в строительстве, принять квартиру, обязав застройщика устранить все недостатки, а в случае возникновения спора – взыскать в Вашу пользу существенную компенсацию. Так на практике очень распространена ситуация, когда Вам не передают квартиру в срок. В подобных случаях застройщик, в соответствии с «Законом об участии в долевом строительстве» (214-ФЗ), обязан выплачивать дольщику существенную неустойку, размер которой Вы можете рассчитать на нашем сайте Law214.ru, перейдя по ссылке (ссылка на калькулятор).

Только за 2017 г. нами взыскано в пользу дольщиков  более 15 миллионов рублей.

Пенсионные споры

Пенсионное законодательство нашего государства обладает рядом несовершенств, главное из которых – его разобщенность и сложность. Именно поэтому категория пенсионных споров является одним из сложнейших направлений судебной защиты граждан. Добиться успеха в перерасчете пенсии или включении стажа для исчисления пенсии самостоятельно представляется для наших уважаемых пенсионеров в крайней степени проблематично, из-за сложности нормативной базы и необходимости добиваться правды в суде.

Наши специалисты не раз отстаивали права работников на получение досрочных пенсий, добивались перерасчета пенсий и включения периодов работы граждан на различных должностях.

Доверяя нам свой пенсионный вопрос – Вы получаете существенную выгоду, в виде сэкономленного времени, взысканных с пенсионного фонда денежных средств и положительного решения, которое увеличит Вашу пенсию.

Стоимость представления интересов оговаривается индивидуально.